Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024
10:42
Познай себя-гороскопы,гадания
Ссылки
[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мужчина начинает думать о чувствах только после тесного знакомства с телом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Секс и здоровье » Сексуальный темперамент и совместимость » Сексуальная совместимость темпераментов
Сексуальная совместимость темпераментов
GalДата: Воскресенье, 21.06.2009, 18:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы все знаем поговорку «Браки заключаются на небесах». Но жизненный опыт все больше убеждает, что немаловажным является также и согласие в постели. Если таковое присутствует, то вероятность счастливого брачного союза очень высока. В свою очередь, успех в интимной жизни во многом зависит от сексуальной совместимости темпераментов мужчины и женщины.

Темперамент – вещь врожденная. Он во многом обусловлен количеством гормонов, вырабатываемых организмом, поэтому сознательно понизить или повысить сексуальность без вреда для психики практически невозможно.

Одна зарубежная актриса прошлого столетия решила закрепить за собой имидж сексуальной дивы не только на экране, но и в жизни. Без естественной на то потребности она стала изнурять себя многочисленными любовными утехами. И что же? Дело кончилось нервным срывом.

В наши дни врачи, проведя соответствующее обследование и сделав нужные анализы, выявили бы у нее низкий эстрогенный профиль ( уровень женских половых гормонов ). Такие женщины обычно мало темпераментны в сексе. Да и с достижением оргазма у них могут быть проблемы.

А вот представительницы прекрасного пола с высоким содержанием эстрогенов весьма энергичны, деловиты, у них все спорится и в сексе, как правило, проблем нет.

Есть, конечно, и нимфоманки, для которых секс – жизнь. Но это уже отклонение от условно принятой нормы. Один из таких примеров – пациентка известного немецкого психиатра конца XIX века Рихарда фон Крафт-Эбинга, у которой было по 10-15 сексуальных контактов в сутки. Среди мужчин бытуем миф, что таких женщин много. На самом же деле из считанные единицы – примерно одна из 2500.


Призрачно все в этом мире бушующем
 
Форум » Секс и здоровье » Сексуальный темперамент и совместимость » Сексуальная совместимость темпераментов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мужчина начинает думать о чувствах только после тесного знакомства с телом

 Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
 
Rambler's Top100 Топ, рейтинг сайтов на PER-ASPERA.RU